Наталья Дацюк

Какая самая чистая славянская страна? (Не Россия)

Светлана Сергеева

Славяне это общность. У южных преобладает один ген, у западных и восточных другой. Из южных славян самые чистые хорваты, западные славяне наиболее чистые это поляки, восточные славяне это белорусы.

Алексей Макаров

Видимо, у А. Г. Лукашенко.

Лена

Беларусь или западная Украина.

Ma
Mariya

Польша и Украина)

Наталья Степина

Чехия, Словаекия, Польша... Чехия, Словакия - особенно.... и страна аккуратная и у людей менталитет такой

Костя Хохлов

Белоруссия сЛОВАКИЯ

Елена Трелина

Чехия и Словакия однозначно

Роман Фадеев

Кто пишет что Украина? Вы шутите? Поляки постоянно брали укров рабство, они не чистые.