Элеонора Каширская

Плюсы и минусы того что Россия самая большая страна?

Михаил Швецов

Очень много ресурсов.
В таких далеких местах как Магадан, Якутск добыча стоит дорого.

Анютик Балакирева

При столкновении камаза и копейки, кому будет хуже?

Константин Юрин

+++ для тех, кто создает десятки глупых вопросов на одном сервисе. Три плюса, недостаточно? Самая большая страна! Радуемся! Но в этом ослеплении забыли, что кто из наших соседей любит русских?? ? Еще пару десятков лет в таком же направлении, и ...() (((((((