Иосиф Дубовской

Как живётся в Германии? Лучше чем в России? Минусы и плюсы=)

Татьяна Ременюк

основные 3 пункта. 1 не срать на улице, не блевать, не материться. 2знать язык. 3. иметь работу. тогда всё хорошо.

Ольга Чернышева

ну конечно лутше там нету корупции и везде практичцески порядок. минусов так особено и нет 1 минус то что если будеш мусорить то оштрафуют на дорого

Андрей Степанов

Ну у меня там знакомая живет и очень даже хорошо.... просто город почти весь русский... на границе с Францией.
Очень спокойно, чисто и уютно 🙂

Ольга Рябова

может среди своих земляков таких же иммигрантов нормально, а так, в плане материальном, надо там родится, там из поколения в поколение что то накапливают для своих потомков, земельные участки, свой бизнес. Но если сравнивать с Росией. то там конечно. лучше

Георгий Мовшевич

для меня все плюсы в Германии