Сергей Матяшов

Беларусь и Украина это славянские страны а Россия под вопросам или все таки славянская страна

Кс
Ксюха

Под вопросом. Там хазар и чурок много

Наталья Кикаева

украина и белоруссия это вотчина польских панов, а население польские холопы

Иван Григорьев

По ответам в интернете смотреть - славянская. Проехать по России - не очень

Денис Денисов

Россия- многонациональная страна

Артур Исаков

Россия - страна многонациональная.

ОК
Олег Косулин

В принципе это профанация.. .
Русские не менее славяне чем украинцы или белорусы. А архангельских славян вообще за образец брать можно/
НО например украинцев неплохо турки разбавили. И многие чернобровые украинки очень похожи на кавказских девушек (где тоже неплохо турки погуляли) .
Русские же подвергались набегам степняков, а затем ассимилировали массу народов. НО ядро сохранилось.

Резеда

Беларусь действительно, благодаря Батьке, осталась славянской страной. Про Украину так сказать трудно, по крови славяне, по духу.. . Эх.

Россия ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ страна. В целом, она действительно славянская, но Москва, Питер, извольте, изуродованы полностью. Это, собственно, ПРЕСТУПЛЕНИЕ властей.

P.S. И для всяких умников. Россия - МОНОнациональная страна, РУССКАЯ, ибо русских около 80%, в любом случае, больше 2/3-е́й. Но проблема в том, что существующая власть СОЗНАТЕЛЬНО продвигает ложную идею о многонациональности, как и то, что населяет её чёрными. Умалчивает и о захвате власти чужаками, ну, очень нерусскими.

Андрей Олешко

Славянские, славянские...

Дмитрий Зималюкин

Язык славянский, значит славянская.

Анна Ариадна

ну, если кривичи и вятичи не являлись славянами, тогда под вопросом...

Дмитрий

Сомневаешься, или земляков ищешь? ? Так не тут ищешь, твои все в Израиле))))