Maksim Makarov

другой вопрос: кто-нибудь в Украине думает, что Россия это хорошо?

Ирина Белова

Там весь восток и юг за Россию .Мотциклисты вон гоняют )))) порядок наводят - смелые ребята !!!- но США деньги печатают на бардак !!!

Mesut Ay?n

только необразованное быдло думает, что с Россией будет хорошо...

Елена Тишкова

Всяко там думают

Ма
Марина

засуньте себе

Alex Klyuykov

Мы думаем, что Россия - это не хорошо, но есть и другие мнения.

Катя Вотчал

украинцы
вообще по жизни - мітингувальники і
протестувальники... думать - это не их работа...

ДА
Дарья Андреева

думают что то, но думаю не про россию

Елена Зозулина

все прекрасно знают, что ничего хорошего.

Маргарита Митюхина

А Вам не пофигу, что там хохлы о русских думают?