Ви
Витаминка

а на Украине не думают, что нам, в России, пох... й, что у вас там?

Анюта Круглова

Не похуй только потому, что: ДОМ-2 стал напоминать киевский Майдаун – у всех
украинский говор и рожи одинаковые.

Алина Масликова

А в России не думают, что нам в Украине тоже по х... й, что у вас там?

Илья С

вам не похуй. вы кипятком сцыце из-за нас.

Павел Буцан

Так и не суйтесь. Без вас разберемся

Алёна

Ничего подобного, большинство здравомыслящих россиян искренне переживают за Украину и ситуацию в стране.

117 Пилот

Пусть сами разбираются.

Екатерина Бадеева

Абсолютный похуй.

Иван Зибрин

Всяко они думают