Светлана Корнишова

Вам пох на Украину? мне лично да!

Ви
Виталий

Нет не пох. Она рядом с нами. Соседи ж. Все что у них происходит может откликнутся нам в дальнейшем.

Катя Козина

Судя по здешним вопросам и ответам. .
Кацапню прямо прёёёт...

At
Aton

хуй засунь себе в рот на свой похуй

Анна Шилина

А мне нет. Я за них переживаю.

Филипп Кортес

зря
сегодня беда пришла в их дом, завтра может прийти в наш

Анна Фролова

уже задолбали, сразу переключаю как их начинают показывать, и противно

Владимир Бычков

Младший брат, как-никак, не чужие ж. А бандеры пусть в Европу уё...

Джахонгир Юлдашев

Мне не было пох и не будет. Я переживаю за Украину всем сердцем и душой. А если тебе пох, то какого х ты тут делаешь?

Максим Мочейко

да ваабще похуй я живу в сибири