Мария Романова

Вот как США достала россиян - они нам санкции, а нам уже пох! ?

Денис Нестеров

Все санкции на пользу. тоже самое надо делать было раньше.

Дима Пирский

Да нам и без санкций - пох!

Сергей Левшонков

Путин честно предупредил вслух на весь мир, что "мы ваши санкции ебали в рот, но наши санкции будут аналогичны и равноценны, а вот тогда и посмотрим". Так и случилось. Собственно, у нас санкций никто и не заметил ни краем глаза. А Европа бунтует: "Амеры, уберите эти ебаные санкции, сдохнем ведь! ". Польша всю зиму будет яблоками перебиваться, Латвия - ну, у них же "Ригас шпротас". Сплошной новогодний стол будет круглый год. И далее по списку.

Татьяна

это пока подушка безопасности не сдулась пох. а потом завоем все, если санкции не снимут. и если даже снимут придётся туго.

Viktor Lebedev.

Да, верно мыслишь...

Ad
Adenios

Уже? Быстро сдаётесь...

Иришка

А почему санкции? Потому, что РФ поддерживает сепаратистов .

Киселев

В части соём санкции нам полезны, тут смотря в какой области эти санкции.