Марина

А может быть в ответ на европейские санкции ввести для всех россиян выездные визы?

А то что в самом деле - ездят по гейропам этим куда хотят, своими кровными деньгами гейропейцев кормят.. . Пусть в Крыму отдыхают, нефиг им делать в турциях да на кипрах!

Ангелинка Ягодка

давай) начинай)))

Владислав Плотников

Многие россияне сейчас по тихому сваливают с России боясь железного занавеса в скором будущем, некоторые на раздорожье. Особенно тяжело сейчас и иностранными инвесторами в связи с падением рейтинга России и доверия к ней. Рейтинг растет только у Путина-парадокс, такое возможно только России.

Андрей Мартынюк

спасибо не надо

Мария Чебышева

если Европа деградирует, то зачем всем за нею стадом....

Виталий Ромащенко

До звезды! В РФ есть куда бабло сливать!