Людмила Климанова

Про ГОСУДАРСТВЕННЫЙ развод россиян на санкции.

Мне могут быть понятны помыслы тех уродов, которые пытаются оттяпать себе бабло и свалить за бугор. Никто их не будет искать по таким мелочам, когда большое ворьё, опустившее страну на миллиарды, живёт в 14-и комнатной квартире с возможностью тряхануть старческими телесами в клипах и издать свои опусы нехилым тиражём. Мне непонятны помыслы тех, кого при СССР называли ОБХСС. СССР умер. Органы, хоть вы мне тапком в глаз попадите, ОСТАЛИСЬ. Чем, простите, занимаются эти органы? Не знаете? А я вам скажу. Вся эта ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ банда с ОБАЛДЕННЫМ бюджетом занимается тем, что денно и нощно переводит бабло, заработанное или принадлежащее россиянам по праву ( недра, земля и т. п. ) в зарубежные банки. В те самые, в которых якобы санкции для россиян. Для россиян, но для российского ворья. И именно это ворьё всё время твердит про санкции. Для нормальных людей сообщаю - ВСЕ принятые евросоюзом санкции касались ТОЛЬКО российских олигархов и чиновников. НИКТО ПРОТИВ РОССИИ НИ КАКИХ САНКЦИЙ НЕ ПРИМЕНЯЛ. Вся эта вонь - на совести тех, кто правит нашими СМИ. Вот и вопрос - А вы верите в то, что санкции евросоюза направлены ЛИЧНО против вас?

Серёга Терехов

Я угорал, когда передавали про санкции.

Наталия Зарубина

ты не поймёшь - ведь для тебя Россия пустой звук.

Людмила Кузьмичёва

санкции уже привели к росту цен на все. это начало

Илья Пролыгин

нагадило чмо

Мария Рецкая

весной трава зазеленеет . Перейдете на подножный корм .

Анна Галкина

А ты смелый, я хотел это написать. Но большинство народа-демона не въезжает в тему. Санкции-миф. Разводка гандонов из СМИ. Подобно железному занавесу и холодной войне, которые повесили КГБ СССР и КПСС. Сами повесили, а из под занавеса торговали брюликами для Галины Брежневой и Ко. 90 % населения до сих пор верит в занавес США. Все санкции - уже собрались в торговых сетях-цены задраны, продукты исчезли. Кому это выгодно-неужели капиталистам? Конечно, нет, а как всегда Органам, спецами, Фскн, мусорам, всем тем, кто придумал врагов народа, шпионов и блокаду. Россия теперь возвращается в мусорную яму, к корыту. И потребуется революция 2017, чтобы нарушить плохой мир хорошей войной, подобной как в доброй Украине. Аврора уже пошла перезаряжать орудия.

Ми
Михаил

Вот не надо про органы. Их уничтожили полностью много лет назад с помощью "люстрациии". Но, видно, что очень умные люди выжили. И молитесь на них каждый день в церкви.

du
dub322

тем не менее продукты дорожают, тарифы растут, рубль падает. А что будет весной?

Эдуард Солод

санкции не хотят настроить против себя россиян, их цель настроить россиян против своего правительства, так что не стоит себя вести как крыса на корабле, все что нам нужно это смертная казнь, чтобы любое высказывание против власти было последним