Ed

Отразятся ли санкции распространяться на туризм россиян? Нас не ждут? Или ждут, где?

Глюк какой-то вышел ...

Eldar

Слушайте, уже испанский посол несколько раз опровергал "утку", запущенную СМИ. . Хватит уже. . Бронировали Грецию, в самолете ( чартер на июль) - 6 мест на рейсе осталось ...Отель уже в "стопе" стоит. . Пока вы тут одни и те же вопросы задаете, ранее бронирование активно работает. (По Греции до 31 марта. )Ждут они нас или не ждут, но мы летим, куда хотим.

Yu
Yuriy

Туристические объекты Крыма действуют в обычном режиме. Транзитом по территории Украины россиян пропускают, если они не журналисты и не политики.

Aliona Plescan

Уже распространяются эти санкции. Все время летал в Европу, визу давали не один раз. А тут не дали визу, попробовал в другое посольство и тоже самое. И кстати не один я такой. Ну и х*й с ними! Поеду в Таиланд или Вьетнам