Queen Татьяна......

Как на Вас отразились санкции "западного света"?

Вы стали хуже жить?

Гуля Шаумурунова

Всё нормально. Если бы не гнусные сетевики, которые повышают цены так, что напрашивается мысль: не хотят ли эти господа "поднять"народ против Путина. Кому выгоден беспредел? Только торгашам. Сегодня видела гнилые баклажаны по 15 рублей кг. Если бы их продавали на десятку дешевле, то сейчас не лежали бы ящики гнилья. Нисколько не удивлюсь, если на свалках валяется треть не проданного урожая. По телеку сказали, что и воры в законе участвуют в накрутках, т. к. долю имеют 10 % на зелени. Мы бы справились, если бы не вражьё внутри страны. Половина налоги не платит, другая половина на торговле наживаются.

Юлия Смирнова

Немножко цены подросли, но мы не обеднели от этого. И рост цен, по этому повод есть мнение, что это фокусы владельцев магазинов и торговых сетей.

Оксана Гадеева

Я за железный занавес

Любовь Побат

Мне хватает отечественных продуктов.. . хотя цены выросли.. . и это плохо...

Галина

В принципе никак, разве что мои редкие критические замечания по поводу ВТО и прочей направленности на запад забыты и я всецело стал поддерживать нашу внешнюю и внутреннюю политику.

Ан
Анка

никак

Иван Григорьев

Подешевел бензин. Продукты.

Кирилл Faust

появилась неуверенность в завтрашнем дне
тк я понимаю, что, попавшие под санкции олигархи СДАДУТ ПУТИНА
сами устроят переворот- БЕЗ мАНЕЖНОЙ
И БУДУТ ДЕЛАТЬ все, что скажут им пиндосы И СРАТЬ ИМ НА НАРОД

S[
Sal1M [Хроники]

меньше стала зарплата.. . а значит и кушать мало.. . и деток не будет малых... и старые раньше подохнут.. . :)))

Ан
Антон

улучшилось питание, меньше стали туфту есть

Дмитрий Ленивкин

сёмгу заменил на форель

Мария

да, у нас цены тоже подросли. а санкциями сложно напугать страну, которая 70 лет прожила за железным занавесом. сейчас снова стала появляться продукция бывших советских республик- очень даже приличного качества. так что не пропадём!

Сергей

Нет в продаже качественных зарубежных сыров, лежит какой-то костромской непромес; нет финской и прибалтийской молочки; исчезла приличная красная рыба. Яблоки - 70 р\кг, с херали яблоки осенью в России вдвое дорроже бананов, непонятно. Евро выросло, хотел фотоаппарат новый купить, цена выросла процентов на 20...
Уважаемый автор вопроса, а ты плюсуешь только тех людей, чье мнение совпадает с твоим? )))

Юрий Савчук

Выросла только валюта.

Тимур Галиев

Думаю здесь есть и плюсы и минусы.

Дмитрий Щетинин

Я в прошлом году отдал соседям на корм собаке остатки перловки (запасы аж 1998-го!). Они сварили на курином суповом наборе для собаки, но, попробовав, съели сами. Рассказали мне при встрече в магазине. Я накупил разных круп вместо нахимиченой полуфабрикатной белиберды преемущественно импортного происхождения и почти месяц питаюсь кашами .
ОТЛИЧНО себя чувствую!

Элай

Кто курочек ел, так и ест. А кто водку пил, так и пьёт. И на оборот. Так что ни чего кардинального. Просто Европа показала истинное лицо хвалёной демократии.