Яна Гасанова

Опрос (на тему туризма)

Провожу опрос. Пожалуйста, ответьте, если вам не трудно

Пол:
Возраст:
1) Хотели бы Вы отправиться в мистическое путешествие?
2) Знаете ли Вы о Несвижском замке в Белоруссии?
3) Хотели бы вы посетить Несвижский замок?

Заранее благодарю тех, кто участвовал в опросе. Все ваши ответы будут учтены

Если Вы чем-то недовольны или Вас не устраивает сам опрос, то зачем вообще отвечать? "Возраст: столько не живут" и так далее.... Вы что умнее стали от этого?

Ев
Евгений

М. 44. Нет. Нет. Нет.

Алексей Елистратов

Что-то зачастили тут с опросами... Хотя бы фотку этого этого замка сюда скинули, чем он знаменит рассказали.
Пол женский, возраст: столько не живут, мистическое путешествие это как понять и сколько перед этим нужно выпить? вообщем скорее нет, чем да.

Посмотрела в википедии на этот замок-не впечатлил, увы. Так что ответ на второй вопрос: уже знаю про этот замок. Третий ответ: нет, не хотела бы.

Антон Бирюков

Мужской, 25. Да, да, да.

Егор Филиппов

Женский, 22, нет, нет, нет. а вот просто Белоруссию - да)

Михаил Поликахин

женский, 26, не уверена, нет, навряд ли, но более точный ответ могу дать после прочтения описания этого самого замка

Ел
Елена

Женский 100 лет - нет-нет-хм. а что там хорошего? Отрекламировали бы, а там видно будет...))

Эльвира Исабекова

Женский, 39
Несвижский замок посещала, мистики не ощутила - видимо, привидения были в отпуске

Дарья Пашнина

1)Нет
2)Нет
3)Нет