Ирина Серёжкина

Дайте какую ни будь информацию, на тему "Горный туризм в США"

Натали

Самые интересные горы в США находятся в национальных парках. Например: Rocky Mountains NP, Smoky Mountains NP, Shenandoah, и пр. Все они имеют хорошие автомобильные дороги и комфортабельные отели, так что необязательно быть альпинистом или даже пешим туристом, чтобы подняться наверх и любоваться видами, можно даже вообще быть инвалидом в коляске. Но для любителей пеших восхождений, скалолазов и любителей жить в палатке возможности тоже имеются.