Са
Сашка

Как передать сферу деятельности? На каких условиях? Туризм/ Горный Алтай/...

Настало время менять сферу деятельности. Совмещать невозможно. Много звонков от клиентов. Но просто бросить - рука не поднимается. :| Много сил вложено. Жаль свое детище.. . И как быть? Дело не зарегистрировано/ нет ИП и юр. лица/. Вопрос: Как передать сферу деятельности? На каких условиях? Туризм/ Горный Алтай/...

Илья Рабенко

Можно продать как "Бизнес-план развития действующего прибыльного бизнеса" или "Ноу-хау действующего прибыльного бизнеса", предварительно всё подробно оформив в письменном виде. Продавать надо вместе с обучением и консультированием.

Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко - позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .