Владимир Наумов

Поездка в США. (тема для бывалых)

Привет! Хотелось бы узнать, как слетать на недельку в США? (возможно есть какие то туры) .

Хотелось бы съездить в несколько популярных мест, к примеру побывать в NY, LA, Las Vegas.
С учетом пропитания и жилья.

Мне 18 лет, что мне нужно сделать, купить или сдать для доступа в пересечение граница Соединенных Штатов имея только определенную сумму (100т. р) и стандартные вещи, как паспорт, страховой полис и все остальное, что есть у каждого, а так же среднее знание английского языка.

Какой выбор есть в моем случаи?

Екатерина

Получай загранпаспорт и визу, тогда можешь лететь в США, 100 тысяч для поездки будет мало.

Татьяна Попова

Получи загран. паспорт, собери комплект документов на визу, может получишь визу - и вперед в Штаты. Там таких наивных быстро жизни учат

Ася Дмитроченко

На такую поездку надо минимум 200 тысяч

Татьяна Неретина

Денег хватит, но через тур, а не самостоятельно.