Владислав Владислав

поездка в сша! Вопросы

хочу поехать в сша, отдохнуть 2 недельки. нужны ответы на пару вопросов.
1. Виза, цена, вероятность получения.
2. Еще одно, хочу немного поездить по стране, а не осесть в одном городе.
3. Какое нужно знание языка? Могу сказать что нужно, но не всегда понимаю что отвечают.
4. Сколько это вообще будет стоить? Проще самому все сделать, или туроператором?
5. как лучше брать деньги, наличкой или на карточку положить? Если на карту, то какую?
6. Куда лучше поехать? В какой штат?
7. Что вы посоветуете с личного опыта
8. Расчитываю на сумму в 8-10тыс. , дол.

Вя
Вячеслав

По поводу визы зайдите на официальный сайт посольства США, там все и прочтете. Знание языка еще никому не мешало. ВОПРОСЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТ УЖЕ в аэропорту при прохождении паспортного контроля, у них это довольно долго. Берите карточку и немного налички мелкими. Зайдие на сайт То, который занимается СШАя. все вопросы им и зададите, неплохо делает Америку Центральное Агентство путешествий