Калипсо

Более половины россиян ждут финансового кризиса из-за санкций. А куда делись 84%,которые их е@али? Шуткили про искандеры..

http://top.rbc.ru/politics/23/10/2014/544774f8cbb20fd3a26d839a?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Виталий Евстигнеев

какого кризиса? каких санкций?

Россияне ждут кризы в Украине!!!

Никола Ф

Благодарю за статистику очень развёрнутая статья. Да финансовый кризис в России возможен, но не из-за санкций, а из-за инфляции доллара, уязвимости рубля и независимости ЦБ (Ст. 75 ч. 2. Конституции РФ) от правительства.

Анна Полехина

// искандеры // это не шутка * а кризис - ну что ж * бывало всякое ...