Vip

Зачем Путин пытается добиться отмены виз для россиян в Европу?

Они же не согласятся, потому что бояться россиян...

Александр Зиатдинов

чтобы в опасный момент самому сбежать было легче

Оксана Меркулова

Понты это всё.

Любовь Виноградова

чтоб уехали все кто мечтал и растворились там

Толян

От отмены виз выиграет только европа- с пустыни карманами туда не едут из россии, а у них сейчас кризис. Испания, греция, италия теряют на недополучении денег от пляжного отдыха россиян колоссальные суммы, которые оставляют русские в безвизовой турции.
То что там начнут русские оставаться в европе это заблуждение. Кто хочет тот и сейчас с визой останется. Для европы безвизовый выезд с огромным количеством стран еще более с низким уровнем жизни чем в россии. Тут чисто политическое нежелание отменять визы россиянам, даже если это и увеличит приток денег- считают, как и в случае с законом Магницкого, что основная масса денег богатых российских туристов ими не заработана честно, а украдена из бюджета, получена в качестве взяток, то есть они шикуют за счет обеднения основной массы простых россиян которым есть виза в европу или не будет все равно абсолютно по причине нищеты.

Кс
Ксюша

не для "россиян" а для чиновников

Алексей Бацких

ради чиновников из списка "Магнитского"

Аслан Кушхабиев

Только на краткосрочные поездки. А что в этом плохого?

Кирилл Суворов

Это мистификация парадоксальных иллюзий.. .
Только у Вас в России два паспорта...

Андрей Таранин

Все о сиротах, все для сирот!!!