Настька Аржанухина

Сам Путин о себе сказал, что он "Президент всех россиян, даже оппозиционеров и геев". Что значит "даже"?

Kis-Myu Kis-Myu

Ну скажем я за него не голосовал.. так как считаю что он не может быть президентом... Но это ничего не изменило.. всё равно он президент и с этим приходится считаться.. Вот что это значит....

Ольга Захарова

У ПЕДИКОВ ТАКОЙ ЖЕ ПАСПОРТ КАК У ТЕБЯ\МЕНЯ\-ЭТО
и ЗНАЧИТ,
а ты размечтался

Ваня Власов

даже и тебя

Nimphomanka.s S

Оговорка тоже мысль несет и праздник от чужих ошибок. Мысль вольна наверно быть самой собой!