Ксюша Архипова

Почему "оппозиционеры" какают на Путина а Медведева не трогают??

Ив
Иван

А кто такой Медведев?

Юрий Носиков

Так Медведев пустое место. Пальцем без указания Путина пошевелить не смеет. Кроме Путиноидов это все знают.

Такизка Эир

вообще путин и медведев- марионетки . это сложный механизм. в руках одного человека не может быть сосредоточена вся власть.

это просто публичные фейсы . остальное глубже. у меня настроение слишком хорошее сегодня. не хочу о тошниловке.

Гульнора Мухидинова

они идиёты
ставят не на того

S.
Serega- .............

Какаем мы в туалете. . А за вертикаль власти должен отвечать её строитель. Медведев только временный хранитель места для Путина. Никто и ничто.

Михаил Поборуев

А пукие на позиционеров: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Гулько

его побаиваются

Наська Ловчикова

Медведев - как Неуловимый Джо, нах никому не нужен, чтобы его трогать.

Вадим Климов

Не знаю на кого какают так называемые оппозиционеры, но толку с них как и с Жирика, то есть - абсолютный ноль....

Андрей Постников

У вас запор, батенька? Завидуете тем, кто какает?))

Виталий Попов

А кто его всерьёз воспринимает то? Тоже мне политик.