Анастасия Москвичева

Почему Задорнов на Медведева наезжает а на Путина нет? ссыт ?

Румия

Евреи всегда чувствуют на кого можно наезжать на кого нет....

Бахтияр

Еще как. Он вообще правительство в последнее время не трогает.

Елена Басманова

На всех наезжает.... просто медведь косячит, а толку нет... путя хотя б увольняет

Светлана Муха

Придворный шут!!!!

Нина Кукуева

Живут в одном подъезде.... опасно. ..могут дверной глазок шкуркой начистить, в замок спичек насовать, и нас... ть в почтовый ящик....