Александра Кузнецова

Почему все у кого нет работы винят в этом Путина, а не Медведева?

Зоя Антоновская

Всегда легко винить кого-то но не себя

Мария Баинова

Это делают те, кто не желает оторвать задницу от дивана и начать менять свою жизнь.

Елена Арсеньева Арсеньева

медведев это охранник кресла президента и как бы он не раздувал щеки решает все и разваливает страну путин.

Энже

Мода такая

Alekc Murahow

Он первый просто пришёл !

Дарья Левандовская

если вы скажите Медведев был президентом, а Путин его заместителем, хаххааах, он выполнял програму ВВП в которой были обещаны рабочие места, средняя зарплата 38тыс. руб..