Анастасия Орлова

Доверие россиян к своему президенту падает?

Танюсик Воронцова

Как падает рубль к евро, так падает и доверие к президенту.

Анна Адылова

нет. даже растет.

Полина Маркалова

Я бы не сказал.

Ольга Дмитриева

Не так стремительно как к Обаме, Порошенко и Меркель у своих избирателей..

Ольга Макарова

Ты не переживай, как только начнет падать, мы Донбасс присоединим.

Wladimir

Терпение пока не кончилось. Про доверие - не знаю. А оно было?

Евгений Грачев

У меня никогда и не было к президентам доверия с начала 90х. Все они марионетки оккупационной власти.

Ляззат Чаймердинова

Это происходит как только возрастают цены на продукты и тарифы ЖКХ, это прямая зависимость..

Сергей Рябцев

Падает член после эрекции, а доверие к Путину только растет!

Инна Соловьева

Можешь не верить, Игорёша, но наоборот 😉

Люба Васильева

отожмёт даунбасс... будем пятки лизать и боготворить

Дмитрий С.

Совсем не факт. Ты спутал с прямым углом. -в анекдоте-.

Сергей Боровик

Полного доверия к нему и не было.... по крайней мере у меня, а про Медведева.... лучше промолчу.