Светлана Глухарева

Назовите ПЯТЬ человек которым вы могли бы доверить пост президента РФ.

Друзья тем кто не может определиться... .

Поставьте себя мысленно в такую ситуацию

На кону судьба всей страны. Марсиане обнаружили способ убивать первых лиц государства. Но могут убить только четверых случайных. Нужно, через нехочу выбрать Пять. Иначе страна будет захвачена марсианами.

Оксана

Мой дядя Жора. Он знает, что надо делать.

Евгения Карпеченко

Путин. Остальные слишком слабы.

Зюлькина Екатерина

Зюганов, Примаков, Путин, детский доктор Рошаль, Алла Пугачёва.
А вообще иди спать. Марсиан не сществует. Они прилетают только после пятого стакана.

Шайдин Омаров

Джугашвили И. В.
И марсиане застрелятся сами.

Любовь Сироткина

Я, моя жена, я, моя жена и еще раз я...

Акбарали Хатамов

Как сказал папаша Мюллер: в наше время нельзя верить никому, даже себе. Мне можно.

Марина Волкова(Лапенкова)

кадырову он в 24 часа навел бы порядок в стране

Рустам Халиков

Царя надобно России.. . Царя.. . Царь понимает, что все вокруг ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ - и хоть сам-то у себя не ворует.. . 🙂

Кристина Кудинова

Дело не в личностях,, проблема не в этом,, а в том, что мы никак не контролируем и не влияем на власть имущих,, вот ты приходишь на работу от тебя практически мало чего зависит но у тебя куча начальников которые тебя конролируют, , но чем ты выше по должности и значит от тебя зависит многое контроль ослабевает а у президента изчезает вообще,, при таком положении поставь хоть кого ничего не измениться,,, а вот когда будет наоборот чем выше должность тем больше контроль, вот только тогда всё измениться,, достойных людей много,, а мы всё ждём когда наконец прийдёт честный порядочный батюшка ЦАРЬ и всё исправит,,,, этого не будет никогда,, так же как и ты никогда не будешь работать если у тебя всё будет в руках и ни какого контроля,, зачем рабртать если всё есть,, нужно менять систему а не людей,,,,

Татьяна Свиридова

Только китаец!
Они знают метод и способ правления большим количеством подданных...

An
Anton

Может попробовать марсиан? Вряд ли они хуже

Светик Гвоздичка

Зачем столько? С меня хватило бы и одного, но я и его не знаю.

Сергей

Иванов.

Наталья Чернышева

Это будет не пост а целый почётный караул (шютка) Если серьёзно--никому бы не доверил))))) (только себе--любимому) (слишком серьёзная должность чтобы доверять её политикам)))))) Ксюше Собчак если только (раз она в политику ударилась)))

Маргарита Борисова

Жириновский, Квачков, Миронов Борис, Навальный, Делягин, Дмитриева Оксана.

Анастасия Кондрашова

это мои друзья чьи имена вам ничего не скажут

Принцеса

Начнем, сначала Я потом.. . Больше никого не знаю.

Елена Нарольская

Троцкий, Макаренко, Чапаев, Дзержинский, Рылеев

Марина Полина

Анатолий Вассерман или Жириновский, других не вижу смысла озвучивать.

Анна Николаева

..Гипотетических марсиан, гипотетического Президента, гипотетических людей.. .
Ну тогда: генерал, адмирал, лейтенант, клоун и рядовой (или, пусть, младший сержант).