Юра Я

Чего не хватило Путину для того, чтобы стать нормальным президентом, которым могла бы гордится РФ?

Игорь Тофан

Такой длинный список выйдет ...

Надежда Куликова

Ума и сообразительности

Ольга Дудова

Посадить с конфискацией таких как Лужков, Сердюков...

Замира Алиакбарова

Увы, в каждом правителе есть свои недостатки. Надо жить с тем что есть. Да и не так плохо при Путине, кроме того он не всемогущ

Ан
Андрей

Уж у кого всего хватает, так это у Вовика. . А вот с тобой всё неясно....

Сергей Агапов

он у власти с начала 21 века, и через годы когда помрут ваши внуки начало 21 века будет называться эпохой путина, и будущим поколениям будет насрать на ваше мнение

Ирина Паршина

Четко поддерживать закон для ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Данила Лесовников

Ему не хватает нормального культурного народа.

В.
Вячеслав .

Ох у дуба
Ох у ели.

Яков Цыганков

РФ то гордится

а вот ты чьих будешь?

Ан
Андрей

Россия страна не президентов, а вождей. и как вождь он россиян при жизни устраивает, а вот после его смерти его по традиции с грязью смешают

Оксана Мерзликина

Русскости не хватило. Он такой - потому что он еврей.

Yy
Yyyyyy

Всего хватает.