Надежда Помелова

Кого из известных людей (но не из реальных кандидатов) вы бы поставили на пост президента РФ?

Юлия

Нет таких.. Даже если кажется что есть подходящий человек.. то заняв такой пост Власть его испортит..

Та
Татьяна

человека с низов, неизвестного НИ-КА-МУ

Андрей Манько

Михаила Михайловича Касьянова - он сегодня не реальный кандидат. Может быть, завтра?

Кс
Ксюша

Павел Воля

Гайрат Жиянов

Владимира Довганя. 🙂

Вадим Эрлих

Машерова, Щербицкого.

Atahanjan

Генерала Ермолова

Лариса Никитина

Чтобы был железный порядок, как было при Сталине, нужен Жириновский! Больше никто спасти Россию не способен.

Анютка

Андрея Кочергина

Евгений Божко

Министр МИД Лавров нравится. НО опять же, он сейчас на своем месте.

Алексей Кононов

Ай, слушайте, у вас тут дискриминация по-полу.. . А как вам наша Юля? Ну не все ж время она будет в тюрьме сидеть! К тому ж про цену за газ она давно договорилась. И проблема транспортировки пропадет сама собой. Предмет проблемы пропадет тоже ...