Катерина Базанова

За что вы уважаете своих президентов?

...я уважаю Александра Григорьевича за то, что он покаялся перед своим народом за расстрелянных в 90-х рекетирах.

...я уважаю Александра Григорьевича за то, что он находясь в храме никогда не крестится ибо он коммунистам присягал.

...я уважаю Александра Григорьевича за то, что он построил Беларусь крепкую и богобоязненную настолько, что люди не потеряли чести и достоинства живя в ней!

...белорусы смогут дополнить мой список ибо Лукашенко не мой президент. Увы!

Что духовного дал Вам ваш руководитель страны?

Я не коим образом не хочу покуситься на В. В. Путина. У меня есть и книга про его жизнь.

Я ПРО МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКУЮ СТОРОНУ ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОССИЮ, русский народ, но то что происходит сейчас - вызывает у меня слёзы... .

Потомки великих персидских мудрецов подметают вам улицы? vj.n ваши туалеты... .

Вы сами не умеете этого делать?

...оставьте эту иноземную шваль. Пусть лают моськи эти! Укусить нас они не посмеют.. .

ПРИВЕДИТЕ СТРАНУ В ПОРЯДОК, уберите труп... .

Не ругайте и не хайте своих правителей.. . Помогите им.. .
Влад сделал за десятилетие то, что не смогли бы сделать 20-ть брежневых и 30-ть Ельциных.... Церковь жива, но больна.... Выздоровеет, если вы будете посещать её...

Причина в вас.... Уверяю!

...Да.. . я критикую многих, но.. . с любовью, ведь и они такие же слабые люди как и мы, которые хотели бы вечерком пива попить с воблой!

Ладно.. . нападайте на меня. Я ГОТОВ+

Анна Галкина

За дальневидную политику..

Юля

как раз наоборот

Elena Orekhova

...За то, что он миллионэр, плейбой и филантроп...

Граф Дракула Граф Дракула

Сектанты- погубят Белорусь!
там их полно!

Ди
Диана

ну не могут люди, которые у власти больше 10-14 лет называться президентами, люди захватившие власть- цари, так уж и называйте

Irina Kosykhina

За то, что всякой иноземной швали тявкать на нашу страну не позволяют.

А=
Альберт =)

то что сейчас в моей стране... Я готов лично повесить своего президента на осине. Хотя и есть сомнения.. а может он не знает.. в народ не ходит.. даже ездить перестал.. все летает теперь только. А с воздуха ведь не видно.. что творят его доверенные.