Илья Климов

как можно уважать русских, если их президент с журавлями летает?

Виталий Харламов

Дёшево троллишь недоумок.

Эмиль Низамов

Он ещё летает на истребителях, рассекает на байках, ходит на рыбалку и занимается дзю-до!! ! Неужели это не настоящий президент (мужчина)? ! Приведите хотя бы один пример из современных президентов, которые хоть немного были сравнимы с Путиным?

Ma
Marina

Но галстуки-то не жует? Потому не демократ.

Dima Maksimov

вы уважаете нации и народности исключительно за полеты президентов?

Ангелина Комбарова

он песню слышал в детстве: настанет день и с журавлиной стаей я полечу в такой же сизой мгле.. .
воплотил.. день настал...

Ка
Кариа

Полностью поддерживаю Андрея Дорофеева. А на нашего президента нечего пасть разевать!!!

Фуад Бушуареб

Что поделать, президент ведь не русский, вот и летает....

Ланда Плиева

Ну и в чем проблема? Лучше было бы если бы он с акулами плавал? С бобрами бревна грыз? С медведями лапу сосал?

Татьяна Нефедова

Президент делает что захочет. Может по голове тебе настучать, что бы ты не сомневалась, русских нужно уважать.

Андрей Раев

Он еще и амфоры нашел на дне моря, ВЕЗУНЧИК.)) ) Интересно с какого музея привезли и временно утопили их что бы его светлейшество, плавая и как то так, ненароком, типа, ОЙ А Я АМФОРУ НАШЛА, и смех и горе от этого спектакля. И при чем здесь народ. Президенты приходят и уходят а народы остаются. Любой народ уважаем. В том числе и русский.

Екатерина Аренина

А связь какая? И что плохого в этом? Он еще и на истребителе летает

Ир
Ирина

Какой же бред. Как вообще полет президента с журавлями связан с уважением к русскому народу?
Во-первых, хотелось бы подчеркнуть, Путин российский президент.
Во-вторых, если кто и не уважает наш народ, так точно не после того полета. хах. нашли отмазку