Ле
Лена

какой ещё народ будет лизать задницу маразматику, летающему с журавлями?

Наташа Соловьёва

После Буша-младшего трудно кого-то называть маразматиком. А уж Путин - просто гений.

Александр Горбачев

Его братья, -Пархатые

Al
Alexey

те которые набрали кредитов и им нужна такая фиктивная стабильность- застой. а остальные- более умные им мешают.

Юлия Студеникина

а ты кого предложишь?

Анастасия Анисимова

Агафья, а Агафья, по весне совсем заедает сексуальная абстиненция? При чем здесь Расул Гамзатов?