Татьяна Конева

стал бы Удальцов нырять за амфорами и летать с журавлями, если бы был президентом?

Алёна

Он бы нырял в фонтан, попробовал-понравилось. Особенно, когда там воды нет. Сразу 2 в 1 : и полёт, и ныряние.

Валентина Парий

нет конечно. такой ерундой только маразматик может заниматься

Олег Манжиков

Не, он бы нырял за бюстами Ленина.

Светуська Пушистик

Ну начнем с того что ни в этой ни в следующей жизни Удальцов никогда не будет Президентом - мелко плавает - жопа наружу

Лю
Люлька

Удальцов это курица - поэтому курица не прица.. Джинсики подмочит в полете между ног

Руслан Багиров

Да, мало нам бы не показалось.. . Как бы Вы вспоминали ВВП на лесоповале...

Сергей Гукин

Да, многие бы полетели,
не успевшие унырнуть.

Murat Bakiev

Не бывать Тютюкину президентом )

Ирраклий Андропников

Не думаю, что он идиот

Lipo Gevorgyan

Удальцов это проект Кремля, только слепой это не может видеть)

Этери Циклаури

Думаю, вряд ли. Слабо.