Mihail Vologin

за счёт чего Навальный стал популярным? по 1 каналу его не показывают, за амфорами он не ныряет и с журавлями не летает!

Анастасия Леванова

провокациями и враньем

Людмила Туркина

А где он популярен? На болотной сцене? Только-то. Ну знаем о нем ты, да я, да мы с тобой. Большинству этот Карнавальный просото по-барабану.
А содержат его те, кто ему охрану из пяти быков оплачивает.

Анна Елизарова

В попу долбится со сцены. Ща модно всякую гомосятину продвигать.

Игорь Курский

За счёт разоблачения путинской шпаны!

На
Наталия

николавна, про навального уже не интересно!

Политехника Флексико

Жуликов удачно выводит на чистую воду! Народ любит, когда человек показывает успешную борьбу с жуликами и ворами вот и растёт его популярность .

Сергей Пируев

Он- популярный?) ) Да 99,9999....9% России о нем и слыхать не слыхивали и видеть не видели))

Андрей Котельников

Госдеп раскручивает свои типовые проекты. Что Ющенко, что Саакашвили, что его...