Андрей

Господа украинцы! Что же это делается? Евгений Киселёв так лизал задницу украине, а вы его теперь не пускаете к себе?

Чем он провинился? Плохо лизать стал?

Лисёнок

Пора бы этого однофамильца переименовать, чтоб фамилию не компрометировал и не вводил укропогранцов в замешательство. И к шустерману саве, под укропо-сценическим псевдонимом фарион.

Н*
Ната ***

Попутали говорят с Дмитрием.

Дмитрий Ионов

Лизуна там перепули... вместо кремлевского не пустили киевского)

Гуля Шаумурунова

устроится на ЭХО Москвы....

Lara Lara

Уже разрешили.

Анюта Войтова

В РФ говорить правду - это называется лизать задницу. А лизать задницу ЕдинойРоссии - это говорить правду. Королевство кривых зеркал

Шурик Московский

по себе что-ли судишь? Он поэтому и переехал, что не лизал так, как ты :)))))

Руслан Москалев

Я аш сам фшоке глядишь и найема пришьют в падваротне и шустрову горляну вскроют падлам