Паша Гордеев

Россия хотите быть собой? Ну тогда вы Украина! В задницу кремлёвскую пропоганду Мы вместе Украинцы+Русские! Вместе СИЛА.

Ни
Никита

Иди на хуйю Не брат ты мне бандера

Андрей Фомин

Кому ты нужен?

Анастасия Фёдорова

вместе вы стадо)

Алексей Парамонов

да с чего бы)
хотите в ес-в самолет и adelante.в чем проблема?
Пропаганда через а, вам бы поучиться.

Александртатьян

да ну нах. . .фашики, бандера)))

Йо
Йохан

Пропаганды кремлевской никокой нет, финансы и СМИ контролируются евреями . Владимиру не совладать, такова паутина . и Миллион жирных котов на шее России .

Ванечка

Драть тебя будем, -холоп!

Евгений

Пожалели бы несчастных украинцев. Им и так, очевидно, в будующем рая не светит.

Юлия

настоящих умных мало) ) А стаду все равно за кого, абы бабки.

Екатерина Степченкова

О! Это уже позитив. А кремлевскую пропаганду долой в задницу при любом раскладе - хоть вместе, хоть порознь!

Оксана Павлова

Давайте так: вы- сила, мы- голова. Может так дело быстрей пойдет?

Раиса

галантерейщик и хохлы это сила

Вера Мельник

Согласен. И ещё плюс белорусы.