Сергей Конев

Хотят ли украинцы перебраться жить в Россию?

Ан
Анаст

Вряд ли. А вот на землицу да ресурсы российские у них у многих чешутся руки!: -)

Ди
Диляра

хотят, но не у всех получается

Анна Горшкова

Не больше чем россияне в Украину

Екатерина

Не хотят. Но денег заработать хотят и не в России а в Москве.

Надя R

делать нехер в этой россии, разве только чукчей в москву а москвичей на чукотку и некоторых питерских чухонцев тоже туда..

Mirlan Koshokov

Шило на мыло?)

Наталья Маковецкая

Украингцы (некоторые) дафига чего хотят!)) )
ЗЫ Чуете мой неправильный базар? Почти одесса, однако)))

Руслан Выгодин

хотят но скроее всего не переедут

Вадим Камилов

Ну есть такие...

Владимир

После прихода к власти Тягнибока всех русскоязычных украинцев или в тюрьму, или, как сказала его соратница Фарион в одном из львовских детсадов: "Чемодан, вокзал, московия. " Так что ждите очередных беженцев.

Наталья Никонова

Хай Бог милує!!!!)))))))))))))))))))))

Оксана

зачем? им плохо - но они не воюют в Чечне и дети их не гибнут в конфликтах в Грузии! а с нами им будет еще хуже! если примут в ЕС! -выберуться! а не примут выберутся но не так быстро!!

Денис Розенберг

Ну нет!!!! Зачем менять шило на мыло?

Елена Дорогань

нееет
там еще хуже