Владимир Тарханов

все надоело, семьи нет. Куда податься-перебраться жить по-России

Дима Комаров

В один из крупных городов - Москва, Питер, Новгород и т. д. - если хочется больших возможностей. Если хочется приключений - откройте карту России и ткните пальцем наугад.

Галина Зубенко

жить по-России? Это как?

Лаура Сунгатова

конечно на юг. там тепло

Инна Богомолова

куда глаза глядят. россия большая

Наталия Галкина

Краснодарский край. там тепло и люди на улицах здороваются до сих пор!!!

El
Elena

либо на самом деле в краснодарский край, там очень приятная и теплая обстановка или в Питер, там очень красиво и по европейски 🙂