Александра

В какой стране где тепло можно переехать жить с семьей?)

Есть семья молодая с ребенком. У них свой бизнес в россии. Бизнесом можно управлять удаленно. Люди не хотят жить в раше изза плохова климата, плохой социалки и плохова государства. Куда посоветуете им перехать?

Рассматривают вариант европы или азиии.

Elena Elena

В Европе вас никто не ждет, и вид на жительства за просто так никто не даст. Ну, если вы только не какой-нибудь ологарх с несметным количеством денег. Тогда может Англия и примет вас ))).

Леонид Горюнов

Плохой климат, отсутствие социальной помощи, нелюбовь к родному государству, основаниями для иммиграции, в какую либо развитую и благополучную страну, не являются. Вы рассматриваете Европу, а Европа рассматривает только тех, кто готов вложить в экономику большие деньги, от 1 миллиона евро.

Дима

....только таджикистан....

Лариса Куценко

Куда. Где их готовы принять с их российским бизнесом. Пусть попытаются отыскать такую страну, которая принимает людей к себе только потому, что им не нравится жить у себя на родине.

Иван Кривошеев

Иногда читаю блог Алексея, Кати и их сына Артемки "Трое в пути", ребята из Волгограда, они уже несколько лет живут на Бали, обратитесь к ним!

Валерий Большаков

В Европу или любую другую развитую страну не получится. В Таиланд пусть едут или во Вьетнам. После этого социалка и гос. аппарат в России им покажется на таким уж и плохим.

Дарья

Климат в России нормальный. Социалка дерьмо, но для тех у кого есть свой бизнес это не столь серьёзная проблема. Государство плохое, а чем? Я бы радовался тому что имею, чрезмерные аппетиты ни к чему хорошему не приведут.

Если желают, то можно в Испанию, но там летом мозги расплавятся. То же самое с Италией и Грецией. В Турцию.. . я думаю не стоит, не очень хорошая страна. В арабские страны лучше не стоит. В Индию.. . там и яблоку некуда упасть. В Китай, то же самое, хотя 2/3 территории почти не заселены. В Японию.. . не примут. В страны Индокитая, можно, но там постоянные конфликты и войны: убить могут. В Сингапур и Малайзию.. . в первом похоже трудно будет обустроиться, в Малайзии, не знаю. Про Индонезию ничего знаю. В Брунее отличная социалка, но как они принимают гостей-поселенцев не знаю.

Мебель Для Вас

ну если свой бизнес говоришь то пусть готовятся раскошелиться на полмиллиона долларов.

Konstantin Malichenko

Самое место - АЗИЯ!

Андрей Способин

Если бизнесом можно управлять на удаленке! То рекомендую переехать в Словению.
Тут много вариантов по недвижимости у моря, плантации, фермы в Словении и даже замки на продажу есть )))
Я вот купила дом в Словении через компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.