ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая страна лучше, что бы переехать жить? Германия или Италия?
конечно ГЕРМАНИЯ, она лучше по уровню жизни
Самое интересное, что нигде Вас не ждут. Нигде не нужны. Спуститесь с небес на землю. Уехать можно учиться (денег стоит. Мозги надо иметь) . Можно с семьей воссоединиться, если Вы этнический немец или итальянец. Можно гастарбайтером, получив рабочую визу. Нелегалом-не советую. Все закончится тюрьмой и депортацией. Или станьте Олимпийским чемпионом
В Италии, на мой взгляд, хорошо отдыхать.
Если всё зависит только от Вашего выбора,
переезжайте в Германию.
А какая страна уже выдала Вам иммиграционную визу на ПМЖ, в ту и езжайте.
Ну ждут вас в Германии, тогда бы пол России переехало, что вы можете, открыть фирму в Германии, что ли? Или как вы себе это представляете?
В Италии - экономический кризис, масса безработных, но мягче климат. В Германии - самый высокий экономический рост в Европе, комфортный и безопасный уровень жизни, достойные заработки, стипендии, социальные пособия.
А Вы на полгода где тепло и красиво и на полгода где лучше по уровню жизни. Будет зашибись)))
А вы монетку киньте - орел или решка)))
Что удивляет - отвечают те, кто не имеет ни малейшего представления о действительной жизни что в Германии, что в Италии.
сам долго живу в германии, часто бываем на отдыхе в Италии, в Германии по уровню жизни лучше, по климату в Италии круче. Короче лучше жить в Германии, а отдыхать ездить в Италию.
а я живу в Болгарии и много русских, живущих в Германии, покупают недвижимость рядом со мной.
А что и та и другая страна вам уже дала "добро" на ПМЖ и вы теперь сидите и выбираете? Ну-ну....
Италия, там теплее и красивее
Ну раз у Вас есть возможность выбирать, езжайте в Баварию. И тепло, и круто, и до Италии недалеко :)))
Канада
Удивляет идиотизм задающих такие вопросы !
Кроме умения ковыряться в собственном носу, что Вы МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭТИМ СТРАНАМ ?
Та, в которой вас ждут и та, в которую есть предпосылки для переезда.
переехать ты можешь в соседнюю деревню! а для иммиграции нужны веские основания! просто так тебе никто не даст пмж!
Италия