ПМЖ и недвижимость за рубежом
Посоветуйте в какой стране жить во Франции, Италии, Германии, Испании, США, Канаде? Душой за Францию!
Зачем вам мнение посторонних людей? Жить-то вам!
В Зимбабве!
Antonio |Armani|
Только хотела написать!)
Вы как будто в соседнюю деревню собираетесь!) ) Не так все просто и нигде нас не ждут. И язык надо знать на 5 с плюсом. И даже лучше. И образование иметь зарубежное. Да и много всего еще нужно! А французы не так уж и милы, как в романах! ) И страшненькие они..
ну, во-первых, где согласятся принять.. .
я бы выбрала Канаду, как вариант - США, но тоже, зависит очень сильно, о какой части США идет речь /менять шило на мыло и ехать в латинлэнд-Майами не вижу смысла/
если все-таки хочется остаться все на том же материке - Германия или Франция /но Германия мне импонирует больше, это даже со скидкой на то, что не люблю немецкий язык и обожаю французский/
Италия и Испания были бы последними вариантами, если уж совсем никак не полyчится уехать в вышеперечисленные.. . /множество причин: от климата до нищеблудства и, что немаловажно, хромых систем соц. защиты, и я говорю вовсе не о том, чтобы жить на пособие... /
А у Вас реально есть выбор? Ни иммиграционные ограничения, ни вопросы того, чем зарабатывать на жизнь, к Вам не относятся?
дома!
всех лучше чукотка
там места больше и людей меньше
нравится или не нравится страна, этого согласитесь "немного" мало чтобы жить в чужой стране. 1)уверенное знание языка 2) умение адаптироваться к новым условиям жизни, людям, менталитету.... чем будете заниматься, где жить, с кем будете общаться ответьте себе на эти и другие вопросы и в путь, это вам не одну остановку ехать...
Сергей Булгаков
я сейчас этими вопросами и занимаюсь
канада