Ответ обоснуйте)
Только не надо говорить что туда где ждут, язык той страны который знаешь и проч.
Где уровень жизни выше по вашему?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
была б ваша воля куда бы вы уехали жить? в Германию, Англию, США или Канаду?
в Канаду так как очень высокий уровень жизни люди приветливы отзывчивы климат хороший, а какая природа
один чего только край 1000 островов стоит

Были возможность и желание: 12 лет живу в Германии.
Не знаю, каков уровень жизни там, где никогда не была.
Канада, Канада и только Канада!
Заберите меня туда кто-нибудь, плиииииизззз....
Ни в одну из предложенных стран, меня вполне устраивает место моего проживания и менять его на другое я не cобираюсь.
в своё время меня вышеперечисленное не заинтересовало. при отстутвии других вариантов рассмотрела бы Канаду и Штаты
в Канаду. высокий уровень жизни, большая русская диаспора, климат близок к российскому.
Останусь дома! Мне и здесь хорошо, мои близкие рядом
Никуда. Меня устраивает Швеция.
Климат благоприятнее чем в Канаде, соц. защита выше чем в Америке, ну а экология и чистота воздуха гораздо лучше чем в Германии.
В Канаду, там тихо, спокойно, прекрасная природа.
в Канаду. там все тихо и спокойно. отличная рыбалка ))))
Хорошо там, где нас нет..
На остров Робинзона
Молодые могут адаптироваться быстро и везде, а с возрастом прирастаешь к родному месту и очень трудно покидать насиженное место. Надо выбирать такое место, которое похоже на твоё, где родился и жил. Иначе будет очень трудно. Хорошо там, где нас нет. Хорошо там, где тебя ждут и любят
Мне и в Испании не плохо.
в США, там по моему надёжное будущее.
какая разница куда уедишь один хер
Германия. Во-первых, цивилизованно, во-вторых, нравятся их порядки, в-третьих, я сам имею немецкие корни.
Австралия, небольшое население, теплый климат, высокий уровень жизни. Европа нет потому что там одни грязные арабы, США ждет крах, а Канада неплохой вариант
Канада. Там много наших (хохлов, русских и пр. казахов) , там помощь безработным не 5000р. как у нас максимум а 40.000р. (нашими деньгами) , бесплатные колледжи и университеты, а также рабочие курсы. дом стоит как квартира в подмосковье при средней зарплате от 80-100т. р. (нашими деньгами если считать) , 30-40 зарплат и дом, скромный, но с 4 комнатами и 2 ваннами, без гаража. неплохие возможности для обычных профессий: медсестра, электрик, водитель.
В РОССИЮ я патриот
если только из этого списка выбирать, то США. А вообще нравиться Швеция - очень высокий уровень жизни там, да и менталитет высокий, не как у нас...
Канада