ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше уехать за границу?В Англию ,США или Италию? В Англию ,США или Италию?
Если есть деньги и образование в Англию, там люди культурней)))
Кто где смог найти друзей . Есть знакомые и в Италии - там довольно просто прижиться, люди весёлые и простые . Англия слишком разная и скучноватая для многих . В США слишком много штатов, кто то на юге счастлив, кто то на севере страны нашёл своё уголок . Помните, что главное - это родные Ваши, потом друзья, потом работа . Одиночкам трудно в заграницах . Есть такое понятие как ЗЕМЛЯЧЕСТВО, так вот у евреев оно есть во всех странах, там помогут и с работой и с учёбой, выжить помогут . А вот другим бывает и трудно найти свою нишу в чужой стране . Все мои знакомые уезжали по приглашению родни или по работе их приглашали и они там оставались .
У нас граница - 2 часа езды, нам в США нет смысла уезжать )) Кто хотел -все уже в Европе тусуются .
В Англии -холодно, в Италии - безработица, в США - лучше.
На Украину - лучше!
В своих мечтах можете отправляться куда угодно.
Лучше КОМУ? У Вас реально есть основания для иммиграции в любую из указанных Вами стран?
Если Вы в совершенстве знаете английский и итальянский, и у Вы еще и такой спец, каких не хватает в перечисленных странах - тогда можете ломать голову, куда лучше. Иначе - вопрос стоит так: куда МОЖНО уехать.
Я бы лучше в Италию, США как то ни то, в Англии дожди
В USA!:)
в Италию, а оттуда и в Англию...
в Италию