ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что нужно чтобы уехать за границу?

Хочу уехать жить за границу, что нужно для этого иметь,сколько стоит жилью,реально купить там квартиру,???
Я так понял хотите в Чехословакию я вас огорчу такого государства нету больше. В Чехию лучше чем в Словакию, но трудней. Покупаешь квартиру (дом) в Венгрии Латвии Литве и по моему в Польше дают сразу ПМЖ. Но я бы выбрал Канаду. Но учтите образование вам придётся получать заново там так как наши дипломы ни где не признаются, но правда если вы не давно закончили спгс или МГУ то тогда ежайте в Австралию (правда программа иммиграционная сложная хоть она и поощряет иммиграцию. ) там программа есть для выпускников этих вузов. могу рассказать поподробней пишите в личку если вам это надо.
Марзия Иркембаева
Лучший ответ
Нет давно уже такой страны ...
Lianush Aslanyan
Чехословакия-государство, существовавшее в Центральной Европе с 28 октября 1918 по 31 декабря 1992,такой страны уже нет. Есть Чехия и Словакия. Чехия не имеет государственных программ по иммиграции, так что, собрать чемодан и уехать туда на ПМЖ, без серьезных оснований, просто не получится. Покупка недвижимости дает право на получение мультивизы, в общем порядке, с максимальным сроком пребывания 90 дней, каждые полгода.
Для начала нужно узнать в посольстве, берёт ли Вас выбранная страна.
Aruzat Zhanseitova
прежде всего ЖЕЛАНИЕ
а остальное само-по-себе приложится
Дмитрий Бишов
для начала бы не плохо иметь мозги, ну а остальное как у всех, загранпаспорт, виза, разрешение на пмж и деньги. знание языка очень важно.
Никита Швецов
куда конкретно?
Mehdi Huseynzade
Мозги нужны прежде всего !. Тогда вам открыты все страны мира !
Nurtas_ Oryngul
way way,,, wse xotjat kyda to,,,,
Если речь о Чехии, то необходимо собирать пакет документов на долгосрочную визу.
Недвижимость можно спокойно найти от 5000 евро (регионы) , самоё дорогое жильё Прага (столица) и Карловы Вары (благодаря нашим гражданам).
Скажите куда уехать, подскажу.
Нужен загран и виза.
Нет такой страны - Чехословакия, есть тока Чехия и Словакия. А почему именно туда? Это далеко не самый лучший вариант. Лучшими считаю Британия, Норвегия, Германия.
Остап Найда
финансы
Чтобы уехать жить за границу при наличие хороших финансовых средств нужно проконсультироваться в паспортном столе ...
виза иза
Холли Foxy
брак к иностранцем
Timur Aralbaev
Смотря в какую страну. В Словакии вроде бы за инвестирование дают ПМЖ. Но лучше посмотрите на http://realty-slovakia.ru/propertymanagement/ , там написано про управление недвижимостью в Братиславе или можно у менеджеров спросить