ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну с более низким уровнем чем Россия вы бы смогли переехать жить?

Про Новую Зеландию с Германией мы слышали, а вот что каксается стран победнее, хотя бы и не очень.Лично я бы - во Вьетнам.
Aksana Nurmamatova
Куба! =)))Я бы ром там пила и жизни радовалась! =))))
Андрей
Лучший ответ
Тут Украину хают придурки. Скажу, что люмпенам везде плохо. А средний уровень жизни в Украине вше, чем России. Имею возможность сравнивать не о телику
Наталья Тихова У меня тоже есть такая возможность и я другого мнения. В России комфортнее.
Никогда бы не поехала в страну с низким уровнем жизни. Живу в USA.
Геннадий Тизан
Да пусть Украина не прибедняется! За пять лет, что я не приезжала к своим родным, мои племянники отстроили себе отличные дома, приобрели по неслабой иномарке, ездят за границу. И они не бизнесмены и не банкиры, а служащие среднего звена.
Я за них искренне рада, конечно. Но просто хочу сказать, что в нашей стране, имея аналогичное место работы, я не то, что за пять лет, а за все пятьдесят этого иметь не смогу.
Aksana Nurmamatova А ответа ведь от вас так и не последовало
Вадим Вадим Я подозревала, поэтому в Украину!!!
Наталья Тихова Это не от страны зависит, а от человека. У нас тоже все можно. За пять лет у нас и квартиру люди за наличку покупают (не бизнесмены и не банкиры). В России в целом лучше, если с Украиной сравнивать. Мы, в конце концов, в долг ни у кого не просим сейчас и газ от нищеты не крадем.
тринидад и табого -ого-го
Asylaiym Sairanbekova
буркина - фасо в африке.
Дарья Булычёва
tailad... no tolko kogda na pensiiy iudy,,,
Украина (Крым)
Л*
Ляпа *
я живу в Украине у нас курортная зона и я не могу сказать что у нас такой уж низкий уровень жизни я не хочу сказать что алигархи но тем не менее это смотря что человеку не хватает для полного счастья я бы не куда бы не хотела бы переезжать а на счёт кризиса он у нас начинается каждый год как только заканчивается лето поэтому все крутятся как только могут ведь что главное чтобы не было кризиса в семье и все были здоровы тогда и не это переживём
Sergej. Sergej.
Страны Южной Америки-Уругвай например.
Саня Фиалов
я могу сказать что эта статистика про уровень жизни фигня полнейшая, , Бразилия на 3 месте после России,, хахаха, , уверяю там просто рай по сравнению с Россией, хочу обратно в эту ну очень "нищую "страну,,,
"Таити, Таити, Меня и здесь не плохо кормят"
На необитаемый остров, но чтобы была пресная чистая вода, было всегда тепло, много фруктов и никаких пиратов.
хуже моей страны нет (Узбекистан )
Lasha Chkhartishvili
Aksana Nurmamatova Вы правда из Узбекистана?
Геннадий Тизан Я тоже из Узбекистана, но уже давно уехала. Живу во Флориде. Тепло и чудесно.
Наталья Тихова Зато у Вас такие красивые города.
Я из Крыму- жить иожно, но если в страну с ещё более низким уровнем чем в СНГ?? ? Лучше уж дома остаться и подождать, когда появится возможность переехать, например в Германию или Англию. Но в США жить не могла бы...
Indiya
Не согласна -на ниже уровень. Может согласиться только не знающий что это...
Melody Autumn
ГОА (Индия) .
Бразилия, но не уверен.
А зачем вообще такие трудности? Смысл есть перебираться туда, где хуже?
Нет! Ни ЗА ЧТО!! !
Я и так всеми силами стараюсь покинуть эту помойку - украину!! !
Надоело быть постоянно в состоянии стресса, надоело выживать и боротся за каждую копейку и получать за свой труд в десятки раз меньше чем он стоит!!! Надоело быть рабом! Тут у тебя нет ни каких прав, все суды давно куплены, медицина находится в ужасном состоянии, преступность зашкаливает, а люди сидят и ждут пока их ещё больше унизят!! ! Никто не идёт на восстания, это показывает насколько народ зазобировали.

Любая страна с низким уровнем жизни -это всесильная корупция, анархия и безнаказанность, преступность, нищета и болезни! ! И Это УЖАСНО!! !
Яяя Ты
Сам живу в Украине и думаю куда ещо хуже ))))
Горохов Геннадий Это ты в России не жил) По сравнению с Ураиной... Не верь первому каналу
Есть !!!(Украина)