Алексей Бухаркин

скажите пожалуйста, что нужно сделать первым для того чтобы перебраться жить в другую страну?

почему нет шансов?

Alexander Pitch

в вашем случае ничего делать не надо. так как шансов нет.
потому что нужны основания, а не ваше желание. всех желающих страны не принимают на ПМЖ. только, если, есть право на это.

Сергей Куликов

почитать на сайте той страны, куда собираетесь, возможные основания для иммиграции.

Natali Notka

Подумать-есть ли у Вас основания для того, чтобы сделать это?

Ирина Lika

1для начала определиться с конкретной страной!
2 ознакомиться с условиями предоставления там права на жительство и работу
3 взвесить свои шансы
К примеру вам Португалия ( так как живу в этой стране, знаю )
получения ВНЖ возможно если вы готовы
1инвестировать в экономику Португалии не менее 1 млн евро
2открыть бизнес с предоставлением не менее 30 рабочих мест
3 воссоединение семьи в случае брака с гражданином или проживающим легально в стране иностранцем ...
был еще момент когда при покупке недвижимости на сумму не менее 500 тысяч евро (без кредитов и обязательств разумеется) можно было резиденцию получить, но ужесточили требования теперь просто покупка не дает право на жить и работать, только временно пребывать! думаю в других стрнах ЕС приблизительно такие же требования!

Марина Вдовина

- Чтоб жить и работать в другой стране, нужно выучить язык той страны.
- Изучить иммиграционное законодательство .
- Если Вы считаете, что соответствуете требованиям, начинайте готовить документы.
- переведите Ваши документы на язык страны, заверьте нотариусом.
- отошлите докумены и ждите ответа.

Marishka

Почитать форумы об иммиграции.

Yad

Шанс есть всегда! Для девушки самое простое, это познакомиться с мужчиной из той страны, куда вы планируете выехать, а дальше развивать с ним отношения, если возникнут взаимные чувства, то заключать брак и по визе жены переезжать.

Ванечка

узнать условия по каким можно приехать и жить

Ан
Антон

Получить прекрасное образование .нужное в данной стране, стать ОЧЕНЬ хорошим специалистом, заработать приличный капитал и поезжать попробовать найти работу в данной стране.

Elzar

1)выучить язык 2)накопить деньги 3)иметь образование и стаж работы !!!

Денис Павлов

Перво наперво, это определиться со страной эмиграции. Украина - Белоруссия это одно, а Белоруссия - Швеция совершенно другое.
Дальше внимательно прочитать (я уже не говорю изучить) миграционное законодательство этой страны и попытаться здраво взвесить свои возможности.
Шансы есть всегда! А при очень большем желании и основания можно найти, или создать. (Юлианна дала Вам подсказку) )

Дмитрий Глущенко

Смотря какая у тебя профессия, для начала тебе нужно выяснить, в какую страну хочешь, затем посмотреть в списке самых востребованных профессий в этой стране, если твоя там есть - отлично, но даже если нет, ищи другие пути, тк для эммиграции нужны основания, получение рабочей визы - было бы отличным вариантом. Но можно и замуж...