ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что нужно сделать, чтобы жить в США?:)

Всем привет! Мои родители настаивают на том, чтобы я получила оброзование патологоанатома в Штатах. Моя тетя живет в "New-York", есть ли у меня шансы уехать туда на ПМЖ? Подскажите мне пожалуйста что делать, какие документы нужно собрать. Заранее пасипо всем огромное:)
Образование получать заграницей мечтает каждый здравомыслящий человек. Это авторитет. Чтобы учиться в США, тебе срочно надо зарегистрироваться на сайте для получения Грин-Карты на ПМЖ. Это возможно для стран Евразии (Россия) , Центральной Азии (Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и. т. д.) .
Но если ты прямо в этом 2014 году хочешь туда дернуть, тебе придется связаться с тем учебным заведением, спросить какие у них условия.

Стоп! Кстати, как у тебя с английским языком?? ? Там могут в университетах учиться только те, кто прошел тойфл, айэлтс и. т. д, и иметь по ним входные баллы для поступления.

Если их нет у тебя, то тебе откажут.

Асталависта, бейби!!!
Владимир Тишин
Лучший ответ
Ваша тётя не может ничем вам помочь. Поступайте сами в университет, ищите такую специальность в том городе, где живёт тётя, хоть за общежитие не придётся платить.
Если родители настаивают на вашем поступленни, значит, они готовы оплачивать учёбу. Воспользуйтесь предоставленной возможностью получить образование .
Вот тут описано, как получить эту специальность :
http://www.ehow.com/info_7933564_med-schools-anatomical-pathology.html
ну если у родителей есть 300 тысяч долларов на ваше обучение на паталогоанатома то вперед и с песней. шансов уехать на ПМЖ до конца учебы у вас нет, если найдете работу по специальности до окончания вуза- тогда есть шансы, а так- тетя вам помочь ничем не может- я свою сестру вытащить не могу- 12 лет срок ожидания визы на воссоединение семьи, а тетя вас вообще приглашать не может- она не прямая родственница
Елена
Если Ваша тётя готова взять Вас на своё ПОЛНОЕ содержание.
Вы сначала по-русски научитесь писать без ошибок, а уже потом начинайте мечтать об "оброзовании" в США.
Это троллинг такой про патологоанатома?!
Бека Алиев
Логичнее было бы спросить все у тети, если таковая имеется в реале, а не плод воспаленного воображения.
патологоанатома? какие добрые и чуткие родители
Дааа у нас тут наглядного материала мало или не тот контингент
Mikhail Abramovich
меня терзают смутные сомнения.. . по ходу ты очередной тролль что окопались тут...
Антон Ус
Если родители, кроме настойчивости, имеют ещё и деньги, чтобы Вас там учить - в добрый час.
Ух, США, никогда не любил эту страну...