ПМЖ и недвижимость за рубежом
сколько денег примерно нужно чтоб уехать жить в сша? приблизительная сумма
1-2 миллиона (транспорт, билет, еда, одежда, дом) на билет 300 000-850 000тыс.
МЕШОК!
10 000 долларов вполне хватит для начала. Но, по приезду не надо сидеть и ждать, как деньги закончатся. После оформления всех документов нужно искать сразу работу.
чтобы переехать в сша на основании только денег нужно 1 миллион на инвестиции и доход достаточный чтобы жить в сша
Не меньше 50 тысяч долларов, как ни крути... И то - это в расчете на 1 год...
Вы сначала получите иммиграционную визу в США ( что практически невозможно), а потом можете иметь только деньги на жизнь (квартира, еда, транспорт) на первые полгода. Это не такие большие деньги.
Начните с того, что узнайте, КАК получить иммиграционную визу, какие нужны основания.
Заодно узнайте, что в мире есть достаточно вполне цивизованных и богатых стран, с очень достойным качеством жизни КРОМЕ США. И в эти страны можно иммигрировать, там существуют официальне иммиграционные программы.
Правда, все равно надо великолепно знать язык, иметь нужную специальность и несколько лет успешного опыта работы именно по этой специальности.
Без специальности, без опыта работы и знания языка вы в другой стране пустое место! А деньги уже дело десятое. Если речь не идет о миллионах долларов, тогда вам проще, можете и в США попробовать.
Но обычно те, кто имеет такие деньжищи, на этом сайте таких вопросов не задают :)
А это смотря куда и по какой иммиграционной категории Вы уезжаете...
Если Вы едете к родственникам, никаких денег не надо -- они должны иметь доход не меньше 125% прожиточного минимума для состава семьи, который сложится с Вашим приездом. Один из документов, который они должны подписать, когда ходатайствуют о Вашей иммиграции -- обязательство нести материальную ответственность, если Вам потребуется финансовая помощь из правительственных источников.
Если Вас уже нанял на работу какой-нить Гуглософт или Фействиттер, надо быть в состоянии дотянуть до первой зарплаты. Если Вы сильно крутой программейстер и умеете набивать себе цену, наниматель может выплатить Вам подъемные (signing bonus). А может и не выплатить. У нанимателя может быть временное корпоративное жилье, а может и не быть. Если подъемных не ожидается и корпоративного жилья нет, надо иметь денег на месяц, причем по крайней мере часть этого месяца придется прожить в гостинице. Цены на гостиницы ОЧЕНЬ сильно зависят от места -- где-то 50 долларов в день, где-то 250. В общем, порядок суммы -- несколько тысяч долларов.
Если Вы иммигрируете как инвестор, нужно не менее полумиллиона долларов, если Вы покупаете или организуете компанию в сельской местности или в депрессивном регионе, и не менее миллиона во всех остальных случаях.
И так далее и тому подобное...
Ильяс Абуов
з00 тысяч? на русские? это визы и так даллее
Александр Ким
Внимание, только до конца сентября в целях рекламной акции сайт предлагает зарегистрироваться и получить 10 $
для этого Вам необходимо провести регистрацию и после этого прикрепить к своему аккаунту любую карту
Будь то Visa Electron,Master Card,Payoneer,Paypal или web money, сайт американский так что перевод осуществляется в течении часа.
Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сумма зависит от типа миграционной визы. Вы по какой собираетесь?
Много где то лимон
уехать.... это цена визы и билета... а потом как?
Ильяс Абуов
отели сьемные квартиры
Александр Ким
Уехать и обустроиться - примерно 3 млн руб.
20 000$