Миша Сергееи

Кто жил или живет в Литве расскажите об этой стране. Хотим с семьей туда перебраться на ПМЖ

Св
Свет

Это страна ЕвроСоюза. Культура европейская. Работу найти тяжело, да и язык знать надо. Если перебираться ближе к Европе, то я посоветовал бы Калининградскую область.

Se
Sergey

Если ты не нацист, то что туда так тянет?

Sergey Kim

язык сложный, зарплаты не самые высокие, хуже чем в Москве, но лучше чем новосибирск, иркутск и тп

Ggggggg

На ПМЖ?В одну из стран EC?На каком,интересно знать,основании вы туда собрались?На основании Вашего желания иммиграционную визу вам не дадут,нужны другие,более веские и убедительные мотивы.

Антон

Оттуда сбежали все кто мог по индустриально развитым странам ЕС. Если вас туда пустят, то вполне реально что там можно ке то трудоустроиться ввиду неприемлемых зарплат

Екатерина Волхонская

...литовцы бегут из литвы, на их место спешат другие--по глупости....