1973-vadim-1

Кто-нибудь перехал в Крым? Купил там жилье? Городки там красивые, а вот кто решился на ПМЖ туда?

Саня

дешевле в испании купить или болгарии

Максим Цыбин

Пока ситуация на Украине не успокоится не поеду туда, а так нравэтса

ОК
Олег Карпенко

Там и до снятия бандеровской оккупации Крымских земель и так Русские много покупали недвижимости...

Игорь Мазурин

Все хорошо, кроме одного и самого главного-РАБОТЫ там нет.

Мария Болотина

Мы решаемся перебраться, поближе к морю...)) Нужно выбрать город...

Tatyana Yugay

Работы совершенно нет, цены на всё заоблачные, всё скуплено рос при деньгах. Да и сейчас большие непонятки, для простых людей, зато Крым кишит всякими авантюристами.. как всегда в мутной воде ловят рыбку