Владимир Тимошкин

подскажите пожалуйста. обеспечивают жильем при переезде на ПМЖ в РФ

Doniyor Uz

нет конечно, своих пол страны без жилья! беженцам могут какое то временное жилье предоставить

Дмитрий Бабкин

Нет, конечно. Ни в одной стране не обеспечивают. Приезжаешь-покупаешь

Елена Царькова

ну чё, приедешь ипотеку возьмешь на 25 лет, как и мы ...

Олеся Данилова

Конечно обеспечивают! Ветеранам труда и войны отказывают, а вас обеспечат!!!!

Xurshid Tursunov

по программе переселения соотечественников варианты возможны, но по госпрограмме заселять следует дальневосточные регионы

Ольга Дегтярь

зависит от регионаи вашей профессии, чем глуше- тем больше вероятность того что вам предоставят жилье, если вы врач и не против ехать в село- тоже есть варианты

Сашенька

Предоставление жилья программой не предусмотрено, ни временное, ни постоянное.
Какие есть льготы, посмотрите тут :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E

Ба
Бахриддин

востребованным ученым и то только льгота в гражданстве наверно

Валентина Рыжова

на трудвсем ищите работу с жильем.. иначе врядли или халупка

Наталья Бутылкина

Да не замарачивайтесь вы с этипи липовыми программами - просто тнайдите место где хотите жить и переезжайте - в любом регионе россии есть недорогое жильё - вон пол краснодарского края стоит пустует - заезжай и живи