Серега Пирогов

выплатятся ли подъемные мне и на всю мою семью и в каком размере. при переезде на ПМЖ по программе в РФ

Гена Пролит

Это такие крохи

Vladimir Vishnevsky

Переезд надо планировать заранее, что бы не было все впопыхах. Обращайтесь в автотранспортную компанию, что бы вещи пере везлись в целости и сохранности. Компания "Сфера - Экспресс" (8 916 655 85 63).